Список телефонов


Список телефонов 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Труда, 3

 

 Номер телефона 

Абонент

АУП

50-88-00

Главный врач – (и.о.) Баженов Алексей Эдуардович

50-85-09

Приемная главного врача

64-60-94

Зам. гл. врача по мед. части – Батова Любовь Ивановна

20-04-00

Зам. гл. врача по хирургии – Тарасов Ринат Александрович  

20-50-85

Зам. гл. врача по ОМО – Зайцева Светлана Геннадьевна

61-12-25

Зам. гл. врача по экономическим вопросам – Казанцева Надежда Ивановна

21-67-90

Зам. гл. врача по хоз. вопросам – Аненко Константин Владимирович

50-80-88

Главный бухгалтер – Рязапова Эльвира Фаритовна

64-66-60

Главная медсестра – Шестакова Наталья Николаевна

Отдел материально-технического снабжения

64-66-57

Начальник отдела МТС – Стерхова Ирина Юрьевна

Отдел организации и оплаты труда

50-85-07

Начальник отдела – Шульга Ирина Евгеньевна

Отдел кадров

50-85-07

Начальник отдела кадров – Гагарина Наталья Анатольевна

Бухгалтерия

64-66-47

Зам. гл. бухгалтера – Семенова Марина Александровна

50-80-88

Зам. гл. бухгалтера – Ехлакова Ирина Александровна

50-85-07

Бухгалтер по финансовому учету – Вавилова Ольга Леонидовна

Юридический отдел

50-89-93

Начальник отдела – Юдинцев Антон Валерьевич

50-89-93

Юрисконсульт – Гареев Эдуард Робертович

Отдел управления качеством медицинской деятельности

61-20-77

Леконцева Татьяна Алексеевна 

Королева Анастасия Александровна

Отдел гражданской защиты

64-62-22

Начальник штаба ГО – Митрофанова Надежда Александровна

Клинико-экспертный отдел

61-20-71

Юрьева Любовь Владимировна

Внебюджетная деятельность

61-20-90

Менеджер Лобанов Егор Сергеевич

Технический отдел

20-44-50

Начальник тех-го отдела – Паранин Петр Григорьевич

Инженер – Шулятьев Виктор Вадольфович

61-20-90

Инженер - Примушко Сергей Сергеевич

20-44-50

Специалист по ОТ и ТБ – Михеева Ольга Валерьевна

Юминова Наталья Павловна

Хозяйственный отдел

20-44-50

Начальник хоз. отдела – Бабинцева Любовь Витальевна

Организационно-методический отдел

64-61-65

Зав. оргметодотделом – Юшкова Ольга Николаевна

64-63-10

Горонколог – Станкевич Татьяна Ивановна

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 1

64-66-44

Зав. отделением, ординаторская

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 3

61-20-66

Зав. отделением – Репин Константин Георгиевич 

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 4

61-20-48

Зав. отделением – Бочкарева Надежда Аркадьевна

                                   Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 5     

64-62-10

Зав. отделением – Романов Константин Николаевич

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 6

64-66-65

Зав. отделением – Волков Сергей Анатольевич

Онкологическое отделение хирургических методов лечения №7

21-97-70

ординаторская

Старшая медсестра Гребенщикова Наталья Леонидовна

Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1

64-66-52

Ординаторская

Ст. медсестра – Зорина Александра Викторовна

Операционное отделение

20-39-76

Зав. отделением – Князев Александр Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации

20-36-30

Зав. Отделением – Комнатный Игорь Александрович, ординаторская

Выписка больничных листков

508-509

Поздеева Любовь Максимовна

Отделение Аптека

64-66-63

Зав. аптекой – Каргашина Галина Юрьевна

Приемное отделение

21-19-11

61-20-63

Зав. отделением – Корепанова Татьяна Александровна  

Старшая медсестра – Миронова Елена Сергеевна

Отделение лучевых методов исследования (Рентген)

21-08-33

Соловьев Виктор Иванович

Патологоанатомическое отделение

64-66-53

Зав. отделением – Суханов Сергей Аркадьевич

Централизованное - стерилизационное отделение

21-44-03

Старшая медсестра – Булдакова Татьяна Юрьевна

Эндоскопическое отделение

21-44-03

Зав. отделением – Абубакирова Аниса Наилевна

Клинико-диагностический отделение  

21-19-11

Зав. отделением  – Громовик Гульнара Захитовна

50-80-60

Диет. Сестра, Закирова Лариса Мехаматгалиевна

64-66-54

Зав. кафедрой – Напольских Владимир Михайлович

20-44-50

Завхоз – Соколова Галина Михайловна

61-12-44

Справочный стол

21-67-90

Подвал, вещевой склад


Список телефонов

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Ленина, 102

Приемная

68-29-22

Зам. главного врача по медицинской части

Батова Любовь Ивановна

68-29-50

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Фадеева Надежда Леонидовна

Кузьмина Елена Владимировна

 

66-53-30

68-28-85

ЦАОП Леушина Надежда Витальевна

68-82-33

Стационар дневного пребывания химиотерапевтического отделения

Овсиенко Елена Николаевна

Климова Екатерина Геннадьевна

68-32-32

Отделение радиотерапии

Меркушева Наталья Рудольфовна

Лагунова Надежда Юрьевна

Дагакова Изабелла Михайловна

Кулемина Людмила Павловна (СДП)

68-20-88

66-54-99

Лаборатория радиоизотопной диагностики (Труда, 1)

Бабин Сергей Николаевич

Китова Марина Мавлютовна

21-29-81

 

Отделение лучевых методов исследования

Шумилов Иван Евгеньевич

68-28-45

Приемный покой

Тарасова Наталья Андреевна

63-18-23

 

Клинико-диагностический отдел

68-28-85

Аптека

63-81-44

Регистратура

68-25-79, 63-19-32

Платная регистратура

63-79-09

Зав. кабинетом внебюджетной деятельности

Цавенко Надежда Николаевна

68-20-15

факс 63-79-09

Кабинет паллиативной помощи

Баженов Алексей Эдуардович

8 950 178 25 31

Отделение для обеспечения эксплуатации медицинского и информационного оборудования

Искандеров Владимир Эдуардович

63-18-21

Автотранспортный отдел

Губин Иван Леонидович

68-25-66